Измерения прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами Его объем 1)30см3 2)42см3

3)105см3 Найдите длину ширину высоту прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Липовая Светлана.
А,в,с - 5*2*3=30см3
а,в,с - 2*3*5*7=42см3
а,в,с - 3*5*7=105см3