Реши уравнение: 1703 + х=1213+490


Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.
X=1213+490-1703
x=1703-1703
x=0
Отвечает Ан Руслан.
1703 + x=1213+490 \\ x=1213+490-1703 \\ x=0