Длина сторон квадратов 13дм 24дм 16дм и 17дм решите и найдите периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Коробьев Влад.
На 13дм= 13*4=52дм
На 24дм=24*4=96дм
На 16дм=16*4=64дм
На 17дм=17*4=68дм.
Отвечает Данилова Аня.
1) 13*4=52 дм
2) 24*4=96 дм
3) 16*4=64 дм
4) 17*4=68 ди