Пожалуйста помогите решить задачку. В первом круге футбольного турнира команда"Факел" набрала 14

очков,команда"Ракета" на 6 очков меньше,чем команда"Факел".а команда"Вымпел" на 3 очка больше,чем команда"Ракета".Сколько очков набрала в первом круге команда"Вымпел"?

Ответы на вопрос

Отвечает Равлюк Лєна.
Краткая запись:Факел 14 очков
Ракета на 6 очков меньше чем Факел
Вымпел На 3 очка меньше Ракеты
1)14-6=8(оч)-У ракеты
2)8-3=5(оч)-У Вымпела
Ответ: 5 Очков