Как решить уравнение 96-(x+43)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.
96-(x+43)=25
96-43-x=25
96-43=53
53-x=25
x=53-25=28
x=28
Отвечает Тищенко Диана.
Слушать наиуроках надо
-(x+43)=25-96
-x-43=-71
-x=-28
x=28