Длина окружности 65,94 м. Найди её радиус


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.
R=65,94 / (2 * 3,14) = 10,5 м
3,14-число Пи
65,94-длина окружности

Отвечает Попкова Яна.
65,94 / (2 * 3,14) = 10,5 м