Решите уравнение 453-19х-12х-6х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Алмаз.
453-19х-12х-6х=9
-19х-12х-6х=9-453
-39х=-444
х=444/39
х=148/13
Ответ:148/13.