В ящике меньше 200 яблок. Их можно поделить поровну между 3,4,5 и 9 детьми. Сколько яблок в ящике?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
3=3
4=2*2
5=5
9=3*3
2*2*3*3*5=180 яблок