15a+8в-10а+12в= и 7,2х-5,2у+2,8х-0,8у


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Валерия.

15a+8в-10а+12в=5а+20в=5(а+4в)

7,2х-5,2у+2,8х-0,8у =10х-6у

Отвечает Ашиков Райымбек.

1. 5а+20в
2.10х-6у

 скорей всего так))