100-10×9-8 пример с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Бельтюков Виктор.
100-10*9-8=2
1) 10*9=90
2) 100-90=10
3)10-8=2
Отвечает Субочев Даня.
1) -10*9=-90
2) 100 -90 = 10
3) 10 - 8=2