1) 6-(x+2)=7 2) 2) 4x-3(x-2)=9.2


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Настя.
1)6-х-2=7
4-х=7
-х=7-4
-х=3
Х=-3
2) 4х-3х+6=9.2
Х+6=9.2
Х=9.2-6
Х=2.8
Отвечает Швейко Саша.
6-(х+2)=7
х+2=6-7
х+2=-1
х=-1-2
х=-3

2) 4х-3(х-2)=9,2
4х-3х+6=9,2
х+6=9,2
х=9,2-6
Х=3,2