Вычислите. а)6485 + 1977 + 1515 б) 863 – (163 + 387), в) 684 × 397 – 584 ×397; г)39 ×58 – 9720 : 27

+ 33; д) 0,872 × 6,3; е)0,045 ×0,1; ж) 0,702 : 0,065; з)1,6 ×7,625; и) 30,42 : 7,8; к)0,026 : 0,01, л)296,2 – 2,7 ×6,6 + 6 : 0,15. м)201– (176,4 : 16,8 + 9,68) × 2,5, н) 2,66 : 3,8 – 0,81 ×0,12 + 0,0372.

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.
А. 6485+1977+1515=8462+1515=9977
б. 863-(163+387)=863-550=313
в. 684*397-584*397=271548-231848=39700
г. 39*58-9720:27+33=2262-360+33=1902+33=1935
д. 0,872*6,3=5,4936
е. 0,045*0,1=0,0045
ж. 0,702:0,065=10,8
з. 1,6*7,625=12,2
и. 30,42:7,8=3,9
к. 0,026:0,01=2,6
л. 296,2-2,7*6,6+6:0,15=296,2-17,82+40=278,38+40=318,38
м. 201-(176,4:16,8+9,68)*2,5=201-(10,5+9,68)*2,5=201-20,18*2,5=201-50,45=150,55
н. 2,66:3,8-0,81*0,12+0,0372=0,7-0,0972+0,0372=0,6028+0,0372=0,64