Длина доски 2 м 8 дм,а её ширина 3 дм.чему равны площадь и периметр доски?


Ответы на вопрос

Отвечает Шабальцова Настя.
2м8дм=28дм
S=28*3=84дм кв
P=(28+3)*2= 62 дм
Отвечает Антони Елена.
Площадь=28*3=84 м²
Периметр=28+28+3+3=62см
2м 8дм=28дм