Помогите решить √32+√50-√98√9a+√25a-√36a√8c-√50c+√18c4√3t-√12t+2√75t√50+√98-√200Дам 13 баллов

помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.
1)4√2+5√2-7√2=2√2
2)3√a+5√a-6√a=2√a
3)2
√2c-5√2c+3√2c=0
4)4
√3t-2√3t+10√3t=12√3t
5)5
√2+7√2-10√2=2√2