48 кг муки расфасавали пароуну у 12 пакетау. Яшчэ трэба расфасавать 51 кг круп. Кольки спатрэбицца

пакетау для круп, кали у кожным пакете круп буде на 1 кг менш, чым муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Пётр.
Вот ответ , он правильный , правда в следующий раз постарайся писать на русском они на украинском
Отвечает Галкин Гала.
1) 48/12=4
2) 4-1=3
3) 51/3=17