нужно поставить правильно дужки 3*7+6:3=9


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(3*7+6):3=9 наверное это то что ты имела ввиду
Отвечает Костюченко Таня.
(3*7)+6:3=9
21+6=27÷3=9.