Реши выражения двумя способами. 53 кг 800 г+9760 г 2 км 700 м-1800 м 18 т 5 ц +3 т 6 ц 4 м 23 см

-1 м 8 см 7 м(квадратных) 35 дм(квадратных)+330 дм(квадратных) 8 м(куб.)-2 м(куб.)24 дм(куб.)

Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.
В 1 кг - 1000 г
1) 53800 г + 9760 г = 63 560 г = 63 кг 560 г
53 кг 800 г + 9 кг 760 г = 63 кг 560 г

2) 1 т - 1000 кг
1 ц - 100 кг
18500 + 3600 = 22 100 кг

3) 423-108=315 см

4) 1 м - 100 см
1 дм - 10 см
70 дм + 35 дм = 105 дм^2
105+330=435 дм^2
P.S. знаки препинания - неотъемлемая  часть нашего письма. Не забывай о них, а то обидятся