Найди значения выражений а×b,а÷b если а=8 ,b=2,a=10,b=5.Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
8х2=16
10х5-50


8%2=4
10%5=2
Отвечает Макаров Даниил.
A×b=8×2=16
a÷b=8÷2=4
a×b=10×5=50
a÷b=10÷5=2