367*9-632:х=3224 помогите решить пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.
632 :х = 367*9-3224
632:х=79
х= 632:79
х=8
367*9 - 632:8 = 3224
Отвечает Лис Илья.
367 * 9 - 632 : х = 3 224
632 : х = 367 * 9 - 3224
632 : х = 79
х = 632 : 79
х = 8