Расстояние между двумя посёлками 96 км.Мотоциклист отправился из первого поселка и проехал

четвертую часть пути.Сколько км ему осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.
1) (96:4)*1=24(км)-проехал.
2) 96-24=72(км)
Ответ: 72 км осталось проехать мотоциклисту.
Отвечает Васильева Кариночка.
96 : 4 = 24 ( км ) проехал 
96 - 24 = 72 ( км ) осталось проехать
ОТВЕТ 72 км