ПОМОГИТЕЕЕЕ ПЛИИИЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!Запиши число,которое:1)в 7 раз больше произведения чисел 26 и

3; 2)на 109 меньше суммы чисел 315 и 144 ;3)в 6 раз меньше частного чисел 900 и 3; 4)на 100 больше разности чисел 458 и 172

Ответы на вопрос

Отвечает Хвиюзова Арина.
1) 26*3=78*7=546
2) 315+144=459-109=350
3)900/3=300/6=50
4)458-172=286+100=386