X-4 ----- x-6 равно 2


Ответы на вопрос

Отвечает Загреба София.
При х-6≠0    ⇒    х≠6

 \frac{x-4}{x-6} =2 \\  \\ 
 \frac{x-4}{x-6} = \frac{2(x-6)}{x-6}  \\  \\ x-4=2x-12 \\ -x=-8 \\ x=8