Что такое полуразность чисел? У меня задание найдите отношение полуразности чисел 5/6 и 1/3 к их

сумме.

Ответы на вопрос

Отвечает Архиреева Наташа.
(5/6-1/3)/2=0,25=1/4
5/6+1/3=7/6
1/4:7/6=3/14