А) сумма чисел 1457 и 8024 увеличить в 7 раз вычесть40 677б) частное чисел 331 540 и 605 увеличить

на 999 452в) от 24 000 отнять частное чисел 369 000 и 450 прибавить 5089г) к произведению чисел 456 и 5009 прибавить частное чисел 45 756 и 369 Плиз решите отмечю лучшим

Ответы на вопрос

Отвечает Афоничева Ксюша.
1) (1457+8024)*7-40677=9481*7-40677=\\=66367-40677=25690\\ \\2)(3315640:605)+999452=548+99452=100000 \\  \\ 3) 24000-(369000:450)+5089=24000-820+5089=\\=28269\\ \\ 4) (456*5009)+(45756:369)=2284104+124=\\=2284228