В полнолуние все рыбы собрались во дворце Золотой Рыбки. Совет старейшин из 75 рыб вместе с

молодняком из 1525 рыб составляют1/4 часть всех рыб, приплывших во дворец. Сколько всего рыб собралось во дворце Золотой Рыбки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Ильдар.
1/4=1600
Всего=1600/(1/4)=1600*4=6400