(6 8/15-4 21/45)*4,5-2 1/6 :0,52 заранее если не понятно 6 целых восемь пятнадцатых минус 4 целых

двадцать одна сорок пятых умножить на четыре целых пять десятых минус две целых одна шестая разделить на ноль целых 52 сотых...помогите люди с доброй душой.

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
21/45= 7/15
6  8/15 = 98/15
4  21/45= 4  7/15= 67/15
98/15 -67/15=31/15
4.5 = 4 5/10=4  1/2 = 9/2
31/15*9/2=279/30=93/10
2  1/6= 13/6
13/6 : 0.52= 13/6 : 52/100= 13/6 : 13/25= 13/6 * 25/13= 25/6
93/10 - 25/6 = 93*3 - 25*5 /30 = 279-125/30 = 154/30= 77/15= 5  2/15