Считают что при углублении на каждые 30,5м внутренняя температура Земли повышается на 1°С. Если на

глубине 5 м температура 15°С, то: а) какая температура будет на глубине 1,2км; б) на глубине хм ? в) на какой глубине температура будет 25°С?

Ответы на вопрос

Отвечает Чепракова Леся.
А)1200/30.5=39+15=54градуса
б)25-15=10
   10*30.5=305метров