Реши уравнение:5* 4*3÷2*X =45*2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Морсакова Ирина.
5* 4*3÷2*X =45*2 
60/2х=90
30/х=90
х=30/90
х=1/3