Решите пример 3,5:7+2,8:0,4-0,74*5


Ответы на вопрос

Отвечает Кабраль Марина.
3,5/7=0,5
2,8/0,4=7
0,74*5=3,7
0,5+7=7,5
7,5-3,7=3,8