Вычислите 61,71:((14,42-13,74)*1,5)+63,163:7,61


Ответы на вопрос

Отвечает Чалмаев Никита.
61,71:(0,68*1,5)+8,3=61,71:1,02+8,3=60,5+8,3=68,8