104,9-(11x+5x)=1,7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мазепина Тамара.
104,9 -(11х + 5х) = 1,7
104,9 - 11х  -5х = 1,7
-16х = 1,7 - 104,9
-16х = - 103,2
х = 6,45