Туристы были в походе 3 дня. В первый день они прошли 2/7 всего маршрута , во второй день-1/2 всего

пути . Какую часть пути они прошли в третий день? Помогите пожалуйста :3

Ответы на вопрос

Отвечает Дараев Ислам.
1-2/7-1/2=14/14-4/14-7/14=3/14