60+y*2=64 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьевская Евгения.
Y*2=4
y=2
как то так братишка
не забудь поблагодарить!
Отвечает Потапчик Женя.
2у=64-60
у=4÷2
у=2
Ответ:2