К разности 7 и 5 прибавь 3. Чему равна сумма?Сколько действий написано?


Ответы на вопрос

Отвечает Лапсуй Сатако.
(7-5)+3=5
написано 2 действия
Отвечает Дубатовка Катя.
7-5=2+3=5
2 Действ.
Вроде все