Найти молекулярную массу Na (натрий) ^2 О(кислород)^4 С ОБЪЯСНЕНИЯМИ


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.
Na2O4= 23*2+16*4=110г/моль
Отвечает DELETED.
Масса одного Na - 23 по таблице Менделеева
Масса одного O-16 по таблице Менделеева
Na2O4=23*2+16*4=110