ПОМАГИТЕ найдите значение вырожения (-3\7*1\4) *(-4) переместительное и сочетательное свойство

умножения рациональных чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Алина.
(-3/7)*(1/4)*(-4)= (3/28)*4=3/7