Найдите значение выражения наиболее удобным способом 68*78-78*58 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Чкаловская Милана.
68*78 1 ДЕЙСТВИЕ  75*58 2 ДЕЙСТВИЕ А ПОТОМ ВЫЧИТАЕШ
Отвечает Бердников Андрей.
78*(68-58)=78*10=780......