В городе 550 тысяч жителей. Население в нём ежегодно увеличивается на 3%. Сколько жителей будет в

городе через год? Помогите пожалуйста!!!Вообще решить не могу!(

Ответы на вопрос

Отвечает Алтунин Кирилл.
550000+ 550000*3/100 = 550000+16500=566500