запиши вырождения и найди их значения: к 28 прибавить разность чисел 17и9


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Иван.
28+ (17-9)=36
17-9=8
28+8=36

Отвечает Волкович Тёма.
1)17-9=8
2) 28+8=36
Ответ: 36