17n+14n-145 =134kak kak


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Александрина.
17n+14n-145=134 17n+14n=134+145 31n=279 n=279:31 n=9 Ответ: п=9
Отвечает Лебедь Лёха.
17n + 14n - 145 = 134
31n = 134 + 145
31n = 279
n = 279 / 31
n = 9