1ч 35мин+25мин вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылыкова Анель.
1ч35мин+25мин=2часа или 120 мин
Отвечает Назипов Ранис.
1час=60мин (60+35)+25=95+25=120(^_^)