Задача номер 9. сколько листов бумаги должно быть в пачке высотой 22 мм



Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.
100 листов=6 мм значит  50 листов  6:2=3 мм
150 листов= 150:50*3=3*3=9 мм
200 листов=200:50*3=4*3=12 мм

21:3*50=350 листов в пачке 21 мм
Отвечает Орчинский Влад.
150*6/100(пропорцией)=9 мм
200*6/100=12 мм думаю и так понятно