Помогите плиз здание 6 найди известное X-145-683=103 765-x-121=144 406+x+278=895


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Матвей.
Х-145-683=103
х=103+145+683
х=931

765-х-121=144
-х=144+121-765
-х=-500
х=500

406+х+278=895
х=895-406-278
х=211