Интеграл 6x^2-8x^3+4


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
∫(6x^2-8x^3+4)dx= \frac{ 6x^{3} }{3} - \frac{ 8x^{4} }{4} +4x=2x^{3}-2x^{4}+4x