Сумма двух чисел 100. Если из одного числа вычесть 16,а к другому прибавить 16,то получим равные

числа. Найти эти числа!

Ответы на вопрос

Отвечает Вислобод Даша.
66 + 34 = 100
(66-16=50)
(34+16=50)