Стороны параллелограмма 10 см и 6 см , а угол между ними 150 градусов. найдите площадь. а) 30 см²

B) 15см² C) 60см² D) 45см² С РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.
S = 10 * 2 * 1  = 30(см²)
                  2
Ответ: А.