1) расскажи,по какому правилу работает вычислительная машина,если она вычисляет значение числового

выражения _+(13-5) после того,как в неё поступает число. 2) поработай за эту машину и запиши,какое число будет на выходе.если на входе подать число 2, 7, 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Екатерина.
2 + (13-5) = 13-5=8+2=10,  7+(13-5)=13-5=8+7=15,  10+(13-5)=13-5=8+10=18