.Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Два контролёра готовой продукции совместно за 1ч работы

проверяют 500 деталей.С какой производительностью первого на 20 дет./ч меньше,чем второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.


х+х+20=500

2х=500-20

2х=480

х=480/2

х=240 (дет.) в час производительность первого контролера.

240+20=260 (дет) производительность второго контролера.