Задача от двух пристаней расстояние между которыми 320 километров одновременно отправились

навстречу друг другу две моторные лодки через 4 часа лодки встретились скорость одной лодки 33 километра в час найдите скорость другой лодки

Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.

(320 - (33 * 4)) / 4 = 47(км/ч) 
Ответ: 47 км/ч скорость второй лодки

Отвечает Беркут Иван.

33*4=132 км за 4 часа прошла 1 лодка                                                                     320-132=188 км за 4 часа прошла 2 лодка                                                                188:4=47 км/час скорость 2 лодки