Участок леса имеет вид прямоугольника. На карте, масштаб которой 1:200 000, длина этого

прямоугольника равна 6 см, а ширина 4 см. Вычислите площадь участка леса на местности?

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
1)6×4=24(см)
2)200 000:24~8 м
Отвечает Усимова Настя.
) 6*4=24СМ2)S=24/200000=0.00012СМ